Новости

Зубные щётки Curaprox 5460 ultra soft Copacabana В предверии летних каникул в линейке зубных щёток Curaprox появилась новая лимитированная серия Copacabana 5460. Теперь зубные щётки подобны соломинкам для освежающих летних коктейлей. Выбери свой цвет лета!

Опубликовано: 2014-07-21

ребёнок в стоматологииДень открытых дверей состоялся!

Природа нам благоволила: в этот тёплый и солнечный день нашу клинику посетили наши знакомые и знакомые наших знакомых, наши старые благодарные пациенты и их дети и много просто хороших людей. Мы были приятно удивлены количеством пришедших к нам людей.

Опубликовано: 2012-10-16

Семейная стоматология БейбиСмайл на ул НовослободскаяНа улице Новослободская между ст. метро Савёловская и Менделеевская открылась современная семейная стоматологическая клиника для детей и их родителей BabySmile.

В новой клинике наших маленьких пациентов встретит привычный коллектив, который в полном составе переехал из прежней клиники в Большом Палашевском переулке и дополнился взрослыми специалистами: терапевтами, ортопедами, гигиенистами и хирургом-имплантологом.

Опубликовано: 2012-10-01

Детский стоматолог Николаев Андрей лечит молочные зубки ребёнка.Готовится открытие новой клиники семейной стоматологии БейбиСмайл по адресу ул. Новослободская 67/69, напротив МГТУ "Станкин"!

В старой клинике в Большом Палашевском переулке нам стало тесно и для большего комфорта наших пациентов, а также расширения перечня оказываемых услуг мы переехали в новое более просторное помещение всем коллективом! В новой клинике Вас встретит уютная обстановка и приветливый персонал! 

Опубликовано: 2012-09-13

Конгресс по детской стоматологии в Афинах в 2011 годуДетские стоматологи клиники БейбиСмайл приняли участие в международном конгрессе по детской стоматологии, проходившего в Афинах под эгидой международной ассоциации детских стоматологов IAPD.

Опубликовано: 2011-06-20

Конгресс по детской стоматологии в Афинах 2011 годВ Афинах пройдёт 23-й Международный Конгресс по Детской стоматологии под эгидой Международной ассоциации детских стоматологов (IAPD), в которой планируют своё участие стоматологи клиники БейбиСмайл.

Опубликовано: 2011-06-13
Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д.20
+7 (495) 445-38-48