Новости

4285750 origСайт постепенно наполняется полезной информацией. При составлении сайта учитывались основные вопросы, которые задают родители детскому стоматологу во время консультации. Статьи составляются нашими врачами стоматологами.

Опубликовано: 2011-05-01

Семейная стоматология для детей и взрослых БейбиСмайлСегодня мы запускаем новый сайт нашей стоматологической клиники. На нём вы найдёте не только информацию о работе клиники, но и много полезной информации: об основных стоматологических проблемах, с которыми сталкиваются дети и их родители, о путях решения этих проблем.

Опубликовано: 2011-03-06

Стоматология для детей и взрослых БейбиСмайл на ул. Новослободская МоскваДетская стоматологическая клиника "Золотой ключик" на Пушкинской в связи с реорганизацией сети стоматологических клиник "Золотой ключик" меняет название на "Стоматология для детей и взрослых БейбиСмайл". В клинике остались работать старые врачи, появились новые и перспективные направления в работе с детьми. Клиника расширяет спектр оказываемых медицинских услуг. Теперь в нашей клинике появлилось отделение стоматологии для взрослых.

Опубликовано: 2011-03-01
Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д.20
+7 (495) 445-38-48