Новости

Открытие новой клиники БейбиСмайл в Москве на ул. Новослободская!

В новой клинике мы постарались воплотить в жизнь последние достижения стоматологической науки и эргономики медицинских учреждений: светлые просторные комнаты с мягким освещением, мягкие и удобные для маленьких пациентов и их родителей стоматологические установки, отсутствие пугающих элементов и запахов в клинике. Новая клиника оснащена компьютерным томографом, наркозным аппаратом, современными стоматологическими установками и новейшими аппаратами для дезинфекции и стерилизации инструментария.

Детский стоматолог Латкина-Туркова Ольга Андреевна 10
Детский стоматолог Латкина-Туркова (один из ведущих специалистов детской стоматологической клиники БейбиСмайл) проводит первичный приём ребёнка.
Детский стоматолог Николаев Андрей Павлович, главный врач клиники БейбиСмайл
Канули в прошлое белые халаты. В детской стоматологической клинике БейбиСмайл всё организовано таким образом, чтобы ребёнок не испугался и легко доверлися врачам.
Детский стоматолог Баранов Павел Евгеньевич 2
Детский врач-стоматолог Баранов Павел Евгеньевич в детской стоматологии БейбиСмайл (детское подразделение семейной стоматологии FamilySmile)

Единственное, что осталось неизменным так это приветливый и радушный коллектив, команда профессионалов, способная найти подход к любому ребёнку. Как и раньше, мы не экономим на повышении квалификации нашего медперсонала: наши врачи постоянно участвуют в семинарах и тренингах, научных семинарах и конгрессах, в том числе и международных.

Мы всегда придерживались принципа, что детей может лечить только детский стоматолог, а их родителей - взрослый. Мы не изменили нашим принципам! В нашей клинике детей лечат только детские стоматологи, имеющие большой опыт общения с маленькими пациентами и умеющие найти подход к ребёнку в любой ситуации. Наши детские стоматологи лечат только детей! Именно поэтому наш коллектив дополнился замечательными специалистами для оказания стоматологической помощи взрослым.

Штат нашей клиники пополнился замечательными врачами-стоматологами с большим опытом работы. Наша клиника теперь оказывает услуги по дентальной имплантации, протезированию зубов и челюстей, парадонтологии и лечению зубов у детей и взрослых без боли "во сне" под общим наркозом.

Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д.20
+7 (495) 445-38-48