БебиСмайл

ФОТО: Хороший детский стоматолог-хирург в стоматологии БейбиСмайлДетский стоматолог-хирург отвечает проводит различные операции в полости рта у детей. Это и различные парадонтологические операции: пластика и подрезание уздечки языка, верхней губы и нижнего свода предверия полости рта, а также и банальные удаления зубов у детей.

Опубликовано: 2009-02-18

Лечение молочных зубов. Детский стоматолог Андрей Николаев в стоматологии БейбиСмайлНаиболее частым заблуждением среди родителей является мнение, что к детскому стоматологу имеет смысл показать ребёнка только тогда, и только тогда, когда что-то будет болеть или беспокоить: мол, зачем лишний раз, ребёнка таскать по клиникам? Как сдедствие такого заблуждения ребёнок попадает к врачу-стоматологу, когда зуб уже нельзя спасти и приходится его удалять.

Одной из основных задач, которая стоит перед врачами является просветительская и консультационная деятельность. Врач всегда расскажет и покажет как правильно чистить ребёнку зубки, научит родителей ухаживать за зубами и расскажет об особенностях кормления детей (со стоматологической точки зрения) и проведёт осмотр полости рта на предмет наличия заболеваний зубов и дёсен.

Опубликовано: 2009-02-18

ФОТО: Пластинка на зубы у ребёнка для исправления неправильного прикуса.При выборе врача ортодонта очень важна его специализация: не всякий ортодонт "для взрослых" сможет квалифицированно исправить прикус ребёнку. Имея опыт работы со взрослыми пациентами и лечения только на брекет-системах, даже опытный ортодонт может не иметь опыт работы с прикусом временных (молочных) зубов у детей и подростков! Тактика врача при исправлении прикуса у детей, подростков и взрослых пациентов диаметрально отличается.

Опубликовано: 2009-02-18

ФОТО: "Детские цветные" брекеты на зубы с разноцветными лигатурами.Окажется ли ношение брекетов эффективным? В абсолютном большинстве случаев зубы после брекетов действительно выравниваются! Причем эффективность брекет-системы можно оценить уже через полтора-два месяца ее ношения.

Опубликовано: 2009-02-18

Каждый человек мечтает о красивой улыбке, но лишь немногие могут похвастаться идеально ровными зубами. Многие пациенты с неровно расположенными зубами не желают начинать ортодонтическое лечение на брекетах, так как не хотят афишировать проводимое лечение. Именно для данной категории пациентов давным-давно стоматологи создали первые эстетические брекеты из искусственного сапфира....

Опубликовано: 2009-02-18

ФОТО: Керамические брекеты на зубах у ребёнка.Ортодонты, поставившие себе задачу разработать эстетичную и комфортную брекет-систему, весьма преуспели, создав в 80-х годах прошлого века брекеты из керамики. Керамические брекеты – прочные, гипоаллергенные, матовые, выглядят на зубах совершено незаметно: кроме того, такие брекеты не меняют цвет в процессе ношения (разумеется при должной гигиене). Эти системы прекрасно подходят не только взрослым, но и детям с повышенными эстетическими требованиями.

Опубликовано: 2009-02-18
Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д.20
+7 (495) 445-38-48