О нас

Семейная стоматология для детей и взрослых BabySmile на улице ВОРОНЦОВСКАЯ открылась!

Стоматолог-эндодонт Шевцова Дарья Дмитриевна
Врач-стоматолог Шевцова Дарья Дмитриевна проводит эндодонтическое лечение корневых каналов зуба под микроскопом.

Спроектированная по последнему слову стоматологической науки клиника встречает своих маленьких пациентов и их родителей уютной атмосферой и продуманным дизайном. Новая клиника оснащена самыми современными и удобными стоматологическими установками, конусно-лучевым компьютерным томографом, аппаратом для водно-абразивного препарирования зубов у маленьких детей, наркозным аппаратом и оборудованием для проведения закись азота-кислородной седации.

Теперь мы не только проводим стоматологическое лечение зубов у детей, но оказываем полный спектр услуг по взрослой стоматологии: комплексное обследование челюстно-лицевой области с помощью 3D компьютерного томографа и сканера, лечение зубов с использованием микроскопа и минимально инвазивных зубосохраняющих методик и биосовместимых материалов, протезирование зубов современными циркониевыми коронками и исправление прикуса зубов у взрослых. Перед имплантацией зубов проводится комплексное обследование зубо-челюстной системы с помощью собственного конусно-лучевого компьютерного томографа, 3D моделирования планируемой операции, благодаря чему пациент сможет ещё до операции увидеть будущий результат на мониторе компьютера. Протезирование зубов проводит опытный врач-ортопед, кандидат медицинских наук.

Корнышева Евгения Владимировна. Врач-стоматолог, эндодонтист
Врач-стоматолог, эндодонтист стоматологии БейбиСмайла Корнышева Евгения Владимировна

Благодаря наличию специального оборудования возможно лечение зубов у детей под закись азота-кислородной седацией. В случае необходимости лечение можно провести "во сне", или под наркозом, благодаря наличию в нашей команде высококвалифицированного анестезиолога, который позаботится о том, чтобы наркоз прошёл максимально мягко и бесследно для здоровья Вашего малыша.

Согласитесь, в Москве не так много семейных стоматологических клиник, в которых детская стоматология это не "придаток" к взрослой для "ГАЛОЧКИ", где детей лечат постольку-поскольку, а полноценное отделение, в котором квалифицированные детские стоматологи занимаются лечением ТОЛЬКО маленьких пациентов.

Лечение зубов у детей проводится с использованием современных и биосовместимых материалов, которые обеспечивают качественное лечение. Вылеченные зубки будут долгое время служить верой и правдой Вашему малышу.

Запишитесь на приём к нашим детским врачам для получения полноценной консультации в процессе которой доктор расскажет не только об имеющихся проблемах в полости рта, но и о том, как ухаживать за зубками малыши и как избежать формирования кариеса и неправильного прикуса. Родителям грудничков доктор расскажет об особенностях грудного вскармливания: до какого возраста кормить ребёнка грудью, когда вводить педагогический прикорм и др.

Стоматология БейбиСмайл располагается по адресу: г. Москва ул. Воронцовская, 20 в комплексе бизнес-центра "Спектр". До нас можно легко добраться пешком от метро Таганская Таганско-Краснопресненской линиии, Таганская Кольцевой линии, Марксистская. Более подробно о том, как нас найти, в разделе Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д.20
+7 (495) 445-38-48