Новости

У нас пополнение В нашем дружном коллективе очередное пополнение - новый детский стоматолог Карменова Жанна Геннадиевна. Чтобы стать частью нашей команды надо быть действительно очень хорошим специалистом. Претенденты проходят суровый отбор. Остаются только лучшие.

Опубликовано: 2016-10-27

Ультрасовременное лазерное отбеливание ZOOM® в стоматологии FamilySmile Мы всегда стараемся идти в ногу со временем. Используя в своей работе только самые надёжные методы, мы стараемся внедрять самое современное оборудование, что является гарантом безопасности и качественного результата.

Теперь в нашей клинике можно провести лазерное отбеливание ZOOM®. Белоснежная улыбка в одно посещение. 

Опубликовано: 2016-10-27

Коллектив стоматологии БейбиСмайл поздравляет вас с наступающими майскими праздниками!

Мы желаем всем нашим маленьким и взрослым друзьям много нового и прекрассного, здоровья, счастья, много солнечных дней, лучезарных улыбок и успехов во всех начинаниях! Пускай первые солнечные лучи растопят зимние хвори и плохое настроение, принеся много прекрассных мнгновений и радости.

Опубликовано: 2016-04-22

Эндодонтическое лечение каналов зубовНаша клиника поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы желаем всем нашим маленьким и взрослым друзьям в наступающем году здоровья, счастья, много солнечных дней, лучезарных улыбок и успехов во всех начинаниях! Мы с уверенностью смотрим в будущее и верим, что в Новом году все ваши начинания и задумки, все ваши планы реализуются. Мы верим, что ваша уверенность пробьёт любые преграды!

Опубликовано: 2016-02-01

Логотип стоматологии FamilySmileВ нашей клинике небольшие изменения... Теперь мы называется Стоматология FamilySmile... Но это не смена названия. Горячо любимый БейбиСмайл становится названием детского подразделения стоматологии для детей и взрослых FamilySmile.

Опубликовано: 2015-12-01

Корнышева Евгения Олеговна. Врач-стоматолог, эндодонтистСовременная стоматология достигла уровня развития, когда выполнение большинства рутинных манипуляций проводится с использованием последних достижений науки, что накладывает отпечаток на тот объём знаний и навыков, которыми врач-стоматолог должен владеть. В силу того, что наука не стоит на месте, хороший врач, даже имеющий солидный багаж знаний, вынужден постоянно повышать свою квалификацию, получая новые знания и навыки, иначе он не может гарантировать высочайшее качество оказываемого лечения.

Опубликовано: 2014-12-01
Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д.20
+7 (495) 445-38-48