Новости

День открытых дверей в стоматологии БейбиСмайл состоялся и прошёл на ура!

День открытых дверей состоялся!

Природа нам благоволила: в этот тёплый и солнечный день нашу клинику посетили наши знакомые и знакомые наших знакомых, наши старые благодарные пациенты и их дети и много просто хороших людей. Мы были приятно удивлены количеством пришедших к нам людей.

Дети вдоволь наигрались и набегались, после прошли осмотр и пообщались с нашими докторами. Наши детские гигиенисты показали детям и потренировались как правильно чистить зубки . Взрослые осмотрели клинику, узнали "из нутри" как работает современная стоматологическая клиника, как обеспечивается соблюдение всех норм СанПина. Мы проводили экскурсии по клинике, в т.ч. и по стерилизационному кабинету!

Детский стоматолог Латкина-Туркова Ольга Андреевна 10
Детский стоматолог Латкина-Туркова (один из ведущих специалистов детской стоматологической клиники БейбиСмайл) проводит первичный приём ребёнка.
Стоматология для детей и взрослых БейбиСмайл на Новослободской
Интерьер клиники спроектирован в тесном взаимодействии с психологами и педагогами, что позволило создать комфортную, в чём-то даже домашнюю атмосферу как для детей, так и для взрослых...
Кабинет детского стоматолога в стоматологии для детей и взрослых БейбиСмайл на Новослободской, 67/69
В стоматологии БейбиСмайл всё сделано так, чтобы ребёнку легче было доверится и найти контакт с детским стоматологом: лёгкая и располагающая, немного даже сказочная атмосфера...
Детский стоматолог Николаев Андрей Павлович, главный врач клиники БейбиСмайл
Канули в прошлое белые халаты. В детской стоматологической клинике БейбиСмайл всё организовано таким образом, чтобы ребёнок не испугался и легко доверлися врачам.
Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д.20
+7 (495) 445-38-48