Новости

Стоматология "Золотой Ключик" меняет название на "Стоматология для детей и взрослых БейбиСмайл"!

Детский стоматолог Латкина-Туркова Ольга Андреевна 8
Лечение кариеса молочных зубов у ребёнка 4-х лет детским стоматологом Ольгой Андреевной Латкиной-Турковой. Ребёк спокойно и раслаблено лежит в лечебном кресле пока доктор проводит лечение.

Теперь в нашей клинике вы можете провести отбеливание постоянных зубов, профессиональную гигиену и чистку Air-Flow, снятие твёрдых и мягких зубных отложений, поставить брекеты, в том числе и "невидимые" керамические и сапфировые. В клинике реализуются программы диспансеризации детей с момента появления "первого" зубика.

Запишитесь на приём к нашим детским стоматологам и доктор расскажет как ухаживать за "молодыми" зубками, как чистить и как подобрать зубную пасту, как избежать формирования кариеса и неправильного прикуса у малыша. Детский стоматолог также расскажет об особенностях грудного кормления малыша: до какого возраста кормить малыша грудью, когда необходимо вводить прикорм для правильного роста челюстей. Если у малыша есть проблемы с грудным вскармливанием из-за короткой уздечки языка детский хирург-стоматолог проведёт подрезание уздечки языка и расскажет о дальнейшем уходе за полость рта малыша.

Если у Вашего ребёнка уже все постоянные зубы не спешите его вести к взрослому стоматологу, так как незнание особенностей лечения "молодых" коренных зубов взрослыми стоматологами часто приводит к необходимости повторного перелечивания этих зубов . Врачи клиники владеют передовыми методами лечения кариеса постоянных и молочных зубов у детей и подростков, реставрации молочных и постоянных резцов композитными материалами. Эндодонтическое лечение зубов (удаление нерва зуба и чистка каналов зуба) вышло на новый уровень и теперь проходит на много быстрее и эффективнее благодаря новейшему оборудованию.

Детский стоматолог Николаев Андрей Павлович, главный врач клиники БейбиСмайл
Канули в прошлое белые халаты. В детской стоматологической клинике БейбиСмайл всё организовано таким образом, чтобы ребёнок не испугался и легко доверлися врачам.

В клинике разработаны новые протоколы и стандарты оказания стоматологической помощи детям и подросткам, введена новая форма для сотрудников, что делает обстановку в клинике более комфортной. В нашей клинике КАТЕГОРИЧЕСКИ не практикуется лечение детей с применением физического насилия (удерживание, запугивание). Не используются малоэффективные и, порой, опасные методы лечения пульпитов молочных зубов с использованием резорцин-формалинового раствора и пасты (РФ метод лечения) в результате использования которого зуб приобретает бурый или тёмно-розовый оттенок. Мы не практикуем серебрение зубов.

Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д.20
+7 (495) 445-38-48