Новости

Новые статьи о стоматологии для наших пациентов

Наш сайт постоянно пополняется новыми материалами, статьями, руководствами к действию. Врачи клиники не стоят на месте и постоянно совершенствуют свои навыки и мастерство, посещая всемозможные семинары и курсы, пополняя список оказываемых нами услуг. О таких новинках в мире стоматологии мы тут же стараемся рассказать на страницах нашего сайта.

Новые стать и разделы на сайте:

  • Исправление прикуса зубов брекетами и элайнерами Инвизалайн. В статье затрагиваются особенности исправления прикуса у подростков и у взрослых пациентов и рассматриваются различные варианты лечения прикуса: от металлических брекетов до самых современных методов исправления прикуса элайнерами Инвизалай (Invisalign™). Кратко расписаны основные особенности каждой из системы со свойственными преимуществами и недостатками. В статье кратко затрагиваются причины развития зубо-челюстных аномалий у детей и взрослых.
  • Обновлённый раздел сайта "Полезно знать", где вы можете задать вопрос доктору или найти ответ на вопрос "Что делать если... (например, болит зуб)?", алгоритмы действий в различных ситуациях (например, в ситуации если ребёнок выбил зуб) и др.
  • Лечение стоматита у детей. Статья из обновлённого раздела "Полезно знать" направлена на формирование понимания алгоритма дейстивий родителей, если у ребёнка начался стоматит и он жалуется на боль во рту и невозможность приёма пищи.
  • Обновлённый раздел "Диагностика. Рентген зубов и челюстей.", посвящённый методам ретген-диагностики, которые доступны для всех пациентов нашей клиники: прицельная радиовизиография зубов, панорманый снимок зубов, компьютерная томография зубов и челюстей и др.
Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д.20
+7 (495) 445-38-48